Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Harald Schneider

Harald Schneider

Geschäftsführer

Telefon: +49 (0) 42 22 94 70 8-0
Telefax: +49 (0) 42 22 94 70 8-20

Harald Schneider jun.

Harald Schneider jun.

Geschäftsführer, Vertrieb

Telefon: +49 (0) 42 22 94 70 8-0
Telefax: +49 (0) 42 22 94 70 8-20

eMail: hschneider@ahs-prueftechnik.de

Dr. Janna Schneider

Dr. Janna Schneider

Geschäftsführerin, Marketing und Personal

Telefon: +49 (0) 42 22 94 70 8-0
Telefax: +49 (0) 42 22 94 70 8-20

eMail: jschneider@ahs-prueftechnik.de

N. N.

N. N.

Verkauf und Kundenberatung

Telefon: +49 (0) 42 22 94 70 8-15
Telefax: +49 (0) 42 22 94 70 8-20

eMail: mkubica@ahs-prueftechnik.de

Marius Kubica

Marius Kubica

Auftragsbearbeitung und Verkauf

Telefon: +49 (0) 42 22 94 70 8-14
Telefax: +49 (0) 42 22 94 70 8-20

eMail: mkubica@ahs-prueftechnik.de

Angela Ölkers

Angela Ölkers

Auftragsbearbeitung

Telefon: +49 (0) 42 22 94 70 8-39
Telefax: +49 (0) 42 22 94 70 8-20

eMail: aoelkers@ahs-prueftechnik.de
oder
eMail: einkauf@ahs-prueftechnik.de

Josefin Voß

Josefin Voß

Versand und Fakturierung

Telefon: +49 (0) 42 22 94 70 8-13
Telefax: +49 (0) 42 22 94 70 8-20

eMail: jvoss@ahs-prueftechnik.de

Lena Weidenbrück

Lena Wehking

Ersatzteile / Service

Telefon: +49 (0) 42 22 94 70 8-10
Telefax: +49 (0) 42 22 94 70 8-21

eMail: lwehking@ahs-prueftechnik.de

Fabian Mucker

Fabian Mucker

Einkauf und Serviceassistenz

Telefon: +49 (0) 42 22 94 708 -12
Telefax: +49 (0) 42 22 94 708 -20

eMail: fmucker@ahs-prueftechnik.de
oder
eMail: einkauf@ahs-prueftechnik.de

Andreas Schiwietz

Andreas Schiwietz

Produktionsleiter

Telefon: +49 (0) 42 22 94 708 -0
Telefax: +49 (0) 42 22 94 708 -20

eMail: aschiwietz@ahs-prueftechnik.de