Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Harald Schneider

Harald Schneider

Geschäftsführer

Telefon: +49 (0) 42 22 94 70 8-0
Telefax: +49 (0) 42 22 94 70 8-20

Harald Schneider jun.

Harald Schneider jun.

Geschäftsführer, Vertrieb

Telefon: +49 (0) 42 22 94 70 8-0
Telefax: +49 (0) 42 22 94 70 8-20

eMail: hschneider@ahs-prueftechnik.de

Dr. Janna Schneider

Dr. Janna Schneider

Geschäftsführerin, Marketing und Personal

Telefon: +49 (0) 42 22 94 70 8-0
Telefax: +49 (0) 42 22 94 70 8-20

eMail: jschneider@ahs-prueftechnik.de

René Köhler

René Köhler

Verkauf und Kundenberatung

Telefon: +49 (0) 42 22 94 70 8-15
Telefax: +49 (0) 42 22 94 70 8-20

eMail: rkoehler@ahs-prueftechnik.de

Lena Gundelach

Marius Kubica

Auftragsbearbeitung und Verkauf

Telefon: +49 (0) 42 22 94 70 8-14
Telefax: +49 (0) 42 22 94 70 8-20

eMail: mkubica@ahs-prueftechnik.de

Ute Borchers

Ute Borchers

Auftragsbearbeitung / Versand

Telefon: +49 (0) 42 22 94 70 8-13
Telefax: +49 (0) 42 22 94 70 8-20
eMail: uborchers@ahs-prueftechnik.de

Monika Warrelmann

Monika Warrelmann

Büroassistenz und Einkauf

Telefon: +49 (0) 42 22 94 70 8-12
Telefax: +49 (0) 42 22 94 70 8-20

eMail: mwarrelmann@ahs-prueftechnik.de
oder
eMail: einkauf@ahs-prueftechnik.de

Lena Weidenbrück

Lena Weidenbrück

Ersatzteile / Service

Telefon: +49 (0) 42 22 94 70 8-10
Telefax: +49 (0) 42 22 94 70 8-21

eMail: lweidenbrueck@ahs-prueftechnik.de

Andreas Schiwietz

Andreas Schiwietz

Produktionsleiter

Telefon: +49 (0) 42 21 91 82 -0
Telefax: +49 (0) 42 21 91 82 -20

eMail: aschiwietz@ahs-prueftechnik.de